XTAR VP4 Plus DRAGON

XTAR VP4 Plus DRAGON
XTAR VP4 Plus DRAGON
XTAR VP4 Plus DRAGON
XTAR VP4 Plus DRAGON
XTAR VP4 Plus DRAGON
XTAR VP4 Plus DRAGON
XTAR VP4 Plus DRAGON
XTAR VP4 Plus DRAGON
XTAR VP4 Plus DRAGON

Зарядное устройство для Li-ion/Ni-MH аккумуляторов, 4 x 1 Ампер, LCD дисплей

Only a few items left

5,500

      Премиальное профессиональное зарядное устройство XTAR VP4 Plus DRAGON для зарядки Li-ion, Ni-MH и Ni-Cd аккумуляторов. Зарядка имеет 4 независимых слота для установки аккумуляторов, над слотами расположены 3 кнопки для управления зарядным устройством current/refresh, display, record/test. Интеллектуальный цикл заряда постоянным током (CC) и заряд постоянным напряжением (CV), данный метод зарядки заряда рекомендуемый и наиболее скоростной, сохраняет их ресурс и не уменьшает их емкость со временем. Плавный старт заряда (TC) предохраняет ваш аккумулятор от повреждения, так же функцию активации аккумуляторов с нулевым зарядом, защиту от перегрева, перезаряда, неправильной установки полярности аккумуляторов.
       Большой и удобный LCD дисплей у VP4 с отключаемой подсветкой, отображает информацию о процессе заряда аккумуляторов: режим работы, ток заряда, процент заряда в цифрах и делениях, ёмкость, напряжение, внутреннее сопротивление. Звуковые сигналы, которые при необходимости можно отключить, сообщают о процессе заряда аккумуляторов. Управление зарядным устройством осуществляется с помощью 3-х кнопок, расположенных под дисплеем.

В торцевой части ЗУ имеются различные разъемы:

  1. USB 1 для для подключения щупов замера внутреннего сопротивления аккумуляторов
  2. Круглый разъем для внешнего питания, 12 В
  3. USB 2 разъем для заряда, 5 В, до 2.4 А
  4. Балансировочный разъем для заряда батареи 3S 11.1

Особенности зарядного устройства XTAR VP4 Plus DRAGON:

  1. Зарядка автоматически по напряжению определяет тип заряжаемых аккумуляторов. Слоты зарядки поддерживаю силу тока заряда силе - первый и четвертый 0,5, 1 и 2 А, второй и третий - 0,5 и 1 А.
  2. Current/Refresh - Функция восстановления Ni-MH аккумуляторов - убирает эффект памяти: активируется длительным нажатием на кнопку current/refresh. Зарядка последовательно заряжает/разряжает и снова заряжает аккумуляторы.
  3. Режим TEST - Предназначен для определения емкости в mAh на заряд и разряд Li-ion и Ni-MH аккумуляторов: активируется зажатием кнопки Record/Test и так же производит заряд/разряд/заряд аккумуляторов, после завершения теста на дисплее отображается емкость а mAh по каждому аккумулятору.
  4. Заряд 3S аккумуляторов - аккумуляторные батареи на 11.1 В, состоящие из трех элементов питания, подключаются через балансировочный разъем 3S 11.1 и заряжаются током 1 А.
  5. Замер внутреннего сопротивления - для замера внутреннего сопротивления аккумуляторов необходимо подключить щупы (поставляются в комплекте) к разъему USB 1 и кратковременно закоротить их, прикоснувшись контактами друг к другу, после чего зярядное устройство VP4 Plus DRAGON переходит в режим замера аккумулятора, необходимо подсоединить контакты с общей полярностью. Для выхода из этого режима необходимо кликнуть два раза по кнопке Display.
  6. Режим PowerBank - зарядка так же может зарядить USB гаджет как от одного, так и четырех Li-on аккумуляторов, установленных в порт.

Технические характеристики:

  • Производитель: Shenzhen XTAR Electronics Co., Ltd
  • Типоразмер заряжаемых аккумуляторов: Li-ion - 10440, 14500, 16340, 17335, 17500, 17670, 18650, 18700, 26650, 32650; Ni-MH - AAA, AA, C, D
  • Количество зарядных мест: 4
  • Количество независимых каналов зарядки: 4
  • Напряжение заряда: 1.45В или 4.2В
  • Ток заряда: 0.5А, 1А, 2А
  • Напряжение питания: 110-240В или 12В
  • Индикация: LCD Дисплей

Комплектация:

  • Зарядное устройство XTAR DRAGON VP4 Plus;
  • Сетевой адаптер 220 В. с евро-вилкой;
  • Автомобильный адаптер 12 В. ;
  • Щупы для измерения внутреннего сопротивления;
  • Сумка для хранения.

Купить профессиональное зарядное устройство XTAR VP4 Plus DRAGON от компании XTAR (Икстар) в нашем интернет магазине в Москве легко, необходимо только позвонить нам по тел. +7(495) 222-76-11.

Нет параметров

XTAR VP4 Plus DRAGON reviews

Be the first to write a review of this product!

Customers who bought XTAR VP4 Plus DRAGON also bought

Out of stock
Olight Perun 2

Olight Perun 2

1 х 21700, диод Cree XH-P 50.2, 6 режимов, 166 метров, 2500 люмен (Комплект)

8,000
Olight Baton 3

Olight Baton 3

1 х 16340, диод Luminus SST-40, 6 режимов, 166 метров, 1200 люмен (Комплект)

5,500
Olight Olantern Mini Jet Black

Olight Olantern Mini Jet Black

1 х 26350, диод 360 degree light/Red, 150 люмен (Комплект)

6,000
Olight i5R EOS

Olight i5R EOS

1 x AA, диод Osram P9, 2 режима, 64 метра, 350 люмен (Комплект)

3,000
Olight Obulb MC Black

Olight Obulb MC Black

1 х Li-po 630 mAh, диод 360 degree light, 8 режимов, 75 люмен (комплект)

2,500
Сравнить товары